Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

17 апреля в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» открылась выставка продуктов питания и напитков InterFood St. Petersburg


В этом году более 60 компаний из России, Беларуси, Ирана, Тайланда и Узбекистана представляют свою продукцию на выставке.

На стенде компании «Купеческий Ряд» представлены замороженные полуфабрикаты из дрожжевого и слоеного теста, в числе которых пироги и пирожки с различными начинками, пицца, хачапури, круассаны и слойки.

Компания «ПРОДЪЭЛИТА» предлагает вниманию посетителей широкий ассортимент мясной продукции премиум-класса, в числе которой пельмени, котлеты и колбасы.

Более 12 видов сыров, приготовленных по старинным итальянским, немецким и французским рецептам представлены сыроварней «Продукты Солнечной долины».

На стенде «ДАО Аква Групп» представлена природная горная родниковая вода, сладкие газированные напитки, сокосодержащие напитки, натуральный квас и минеральная вода.

Компания V&K Pineapple Canning демонстрирует широкий ассортимент консервированных тропических фруктов, сухофруктов, а также концентраты из ананасов.

На стенде компании «Столбушинский продукт» представлены сбитень, травяные чаи, орехи в меду, мед, варенье, соки, звары, томленая ягода, цукаты из фруктов и овощей и злаковые батончики.

Компания «ПАРУС» демонстрирует на стенде рыбу, морепродукты, икру, крабов и раков.

На стенде компании «Неофоли» посетители смогут выбрать живую соль с добавлением ароматных пряностей без ГМО, усилителей вкуса и глютамата.

 

Впервые в рамках выставки, 17-18 апреля, проходит Национальный чемпионат Latte Art 2018. Организатором чемпионата выступает Russian Barista Association, генеральный информационный партнер – портал CoffeeTea.ru.

19 апреля в рамках деловой программы выставки Управление ветеринарии Ленинградской области проведет семинар «Электронная система ветеринарной сертификации «Меркурий» в работе ритейла и общественного питания». Также специалисты смогут посетить мастер-класс «Живой сервис: как вернуть клиента?». Спикер – Иван Хроменков, коуч-консультант, бизнес-тренер, «Культура Сервиса».

Традиционно в рамках выставки проходит Конкурс «Лучший продукт InterFood St. Petersburg», участие в котором позволяет подтвердить качество производимой продукции и повысить уровень доверия к ней со стороны покупателей. В 2018 году конкурсная комиссия оценивает 34 продукта в 7 номинациях. Церемония награждения победителей состоится 19 апреля в 14:00.

Более подробная информация о выставке – на официальном сайте www.interfood-expo.ru

 

25.04.2018   •   http://www.interfood-expo.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка