Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Бугульминский хлебозавод №1 принял участие в выставке-ярмарке продукции предприятий потребительской кооперации Центросоюза России


Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов посетил выставку-ярмарку продукции предприятий потребительской кооперации Центросоюза России, в том числе и предприятий Союза организаций потребительской кооперации Республики Татарстан.

Выставка была организована на площадке перед Дворцом земледельцев в Казани (ул. Федосеевская) и приурочена к Форуму потребительской кооперации Центросоюза Российской Федерации.

В осмотре выставки также приняли участие председатель Совета Центросоюза Российской Федерации Дмитрий Зубов, заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов, губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, председатель правления Союза организаций потребительской кооперации РТ (Татпотребсоюз) Махмут Фаттахов и другие.

На площадке перед выставочным городком почетных гостей встречали традиционными чак-чаком и караваем. Далее гостям были продемонстрированы дрифт-шоу с участием гоночным авто и мотоцикла, танцевальный номер артистов в татарских национальных нарядах и др.

Специально для участников форума и выставки-ярмарки были организованы конкурсы, которые обычно проводятся на праздновании татарского Сабантуя – бег в мешках, бег с ложкой, забег с коромыслом и ведрами, возможность взобраться на столб, борьба мешками на бревне и другие.

Во многих палатках выставки-ярмарки были организованы дегустации продукции предприятий потребкооперации ряда российских регионов – гостям и участникам предлагали попробовать колбасные изделия из мяса лося, оленя и медведя, настойки из сибирских ягод, вяленого гуся, мед различных производителей.

Рустам Минниханов, Дмитрий Зубов и другие ознакомились с продукцией множества потребительских кооперативов субъектов России - здесь представлены алтайские травы, оренбургские пуховые платки, вологодское масло, удмуртские шубы, томские колбасные изделия, молочная и хлебопекарная продукция. Свою продукцию представил и Бугульминский Хлебозавод №1. 

26.04.2017   •   http://www.bugulma.ws






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка