Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Чем разнообразен мир «Kindi»


Несмотря на все разнообразие рынка кондитерских изделий, мучные изделия, такие как печенья, сухарики считаются одними из самых популярных лакомств, как среди детей, так и среди взрослого населения. При выборе сладостей, согласно статистике, каждый третий покупатель отдает своё предпочтение именно печенью или сухарикам. Отечественная компания «Kindi» по производству сухариков, крекеров и печенья в первую очередь обращает внимание на качество изготовляемой продукции.

Печенье – это кондитерское мучное изделие, небольшой толщины, а также разной формы. Основными компонентами печенья являются сахар, мука, молочные и яичные продукты. Для производства разных видов печенья используются свои рецепты теста. На данный момент выпускается два вида печенья: с какао и обычное — «петир».

Крекер – это кондитерское (или мучное) изделие, в виде хрустящего печенья со сладким или соленым вкусом. К тому же хорошо комбинируется с другими продуктами питания и напитками: крекеры, в зависимости от сорта и вкуса, могут употребляться в пищу с чаем, кофе, какао, молоком, с маслом, с острыми мягкими сортами сырков и т.д.

Сухари - разрезанное и высушенное хлебобулочное изделие с натуральными вкусовыми добавками. Тесто хлеба замешивается по специальной рецептуре, сочетая пшеничную и ржаную муку.

Кроме того, это и интересные вкусы такие как «Шашлык», «Лук и сметана», «Салями», «Сыр» и яркий и красочный дизайн; и разные форматы упаковок по 30 грамм в каждой пачке.

Специалисты компании строго следят за качеством, именно поэтому в крекеры и сухари добавляют одну из лучших приправ в мире. Из местного же сырья используются в основном мука и кунжут.

Отличие товаров компании «Kindi» от других производителей Туркменистана, в первую очередь, в эффектной подаче товара и в его высоком качестве. Основная цель компании — обеспечение рынка качественным и безопасным продуктом.

В повседневной жизни крекеры и сухарики среди молодёжи уже практически вошли в основу традиционного перекуса, они пользуются огромной популярностью среди школьников и студентов. Кроме того, кондитерская фабрика «Kindi» представила потребителям свою новогоднюю линию подарков детям и взрослым на предстоящий праздник. Для встречи 2021 года компания «Kindi» уже подготовила различные виды новогодних подарков.

В этом сезоне праздничная серия наборов вновь порадует покупателей разнообразным составом и оригинальными дизайнерскими решениями в оформлении. Основную часть новогодней коллекции составляют подарки в новогодних коробках, внутри которых вся продукция компании.

В этом году впервые представлены новые конструкции такие как «Kindi Box» в виде красной коробки с изображением новогодних игрушек и изображением маленьких животных, «Kindi Happy New Year!» - зелёная коробка с изображением героя из новогоднего мультфильма «Гринч», «Kindi Crafers» в фиолетовой упаковке с новогодними узорами. Весь новогодний ассортимент содержит в себе сладкие подарки в картонных упаковках и кондитерские изделия, а также продукцию из традиционного ассортимента и новинки в праздничном оформлении. Всё это очарует не только детей, но и взрослую аудиторию.

Новый год - это время новых ожиданий и счастья для всей семьи, и кондитерская компания «Kindi» с удовольствием создает атмосферу чуда и праздника на предстоящее торжество.

Праздничные наборы можно приобрести в розницу в магазинах, а также в торговых сетях.

 

29.12.2020   •   https://turkmenportal.com






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • Пряники «Сибирские»

    • С черемухой
    • С вареной сгущенкой
    • С черносливом

    Масса нетто: 75 г. Срок годности: 5 месяцев. ГОСТ 15810-2014 

    Изготовитель: ООО «Кондитерские технологии КПС»



  • Быть в тренде: «КОМУС-упаковка» представляет серию для порционных изделий

    Стремление потребителей разнообразить свои покупки, изменение в стиле и образе жизни сформировали спрос на небольшие десерты и угощения, особой популярностью пользуются кондитерские изделия в порционной и мелкоштучной упаковке



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам




Задать вопрос



 
 
Картинка