Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Фабрика «Услада» отмечает 20-летие и предлагает тольяттинцам свои сладости


Продукция предприятия по производству кондитерских изделий славится на рынке своим вкусом и качеством уже 20 лет, что регулярно подтверждается победами на различных конкурсах и выставках. ООО «Услада»  производит сахарное печенье, печенье-сэндвич, вафельные рулеты, вафли, вафельные конфеты, зефиры.

Конкурентные преимущества: высокая технологичность линий; вся вафельная продукция производится по ГОСТу; качество продукции подтверждено международными стандартами. Кроме того, на фабрике используют удобную и яркую упаковку.

Регулярное участие в ведущих выставках, симпозиумах и обучающих семинарах позволяет внедрять новые технологии, составлять сбалансированные по содержанию питательных веществ рецептуры и формировать привлекательный для покупателя ассортимент продукции.

География продаж охватывает регионы России и ближнего зарубежья. В планах предприятия - дальнейшая модернизации и оптимизация производства и улучшение условий труда работников, приобретение нового оборудования, разработка и вывод на рынок новых видов кондитерских изделий.

 

29.11.2017   •   http://august.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка