Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Фирменные торты от Кондитерского Дома «Бисквитъ» – когда десерт задает настроение празднику


Если вы любите сладости, а особенно торты, то продукция Кондитерского Дома «Бисквитъ» точно придется по душе. Да и как может быть иначе, когда видишь аппетитный йогуртово-клубничный торт или классическую облитую шоколадом «Прагу», или карамельный торт, представляющий собой сочетание шоколадного бисквита, нежного крема и карамели, а также ряда других ингредиентов, придающих лакомству особую пикантность.

По словам создателей Кондитерского Дома «Бисквитъ», при разработке каждого нового торта кондитеры стараются придерживаться не только классической рецептуры, но и придумать что-то новое, неповторимое. Именно поэтому продукция получается по-настоящему уникальной, а заказов на нее порой так много, что спрос превышает предложение. Поэтому, если готовитесь к праздникам, что лучше всего оформить заказ заранее, а не в последний момент.

Изготовление тортов под заказ – одно из ключевых направлений деятельности Кондитерского Дома «Бисквитъ». Здесь готовы сделать торт для любого торжественного события, будь то юбилей, свадьба или даже встреча выпускников. Качественный продукт, превосходный вкус, приемлемая цена!

Справка о компании:

Кондитерский Дом «Бисквитъ» изготавливает торты различных форм и размеров, используя для этого исключительно натуральные компоненты. Вкусный качественный продукт – отличный вариант для десерта на любом праздничном столе. Организуется курьерская доставка тортов. Всегда можно купить торт под заказ, который будет произведен в соответствии с пожеланиями покупателя.

22.02.2017   •   http://www.press-release.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка