Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Имущество донской кондитерской фабрики вновь пытаются продать с молотка


Два лота общей стоимость порядка миллиона рублей выставили на торги.

Имущество донской кондитерской фабрики вновь пытаются продать с молотка

Имущество донской кондитерской фабрики «Маришка» снова выставили на торги. Об этом сообщается на портале единого федерального реестра сведений о банкротствах.

На этот раз в числе продаваемого оказались всего два лота общей стоимостью около 1,2 миллиона рублей. Это термоупаковочный аппарат, машина намазки-посыпки, конвейр и несколько товарных знаков.

Заявки на участие в торгах начнут принимать с 5 сентября, а победителя выберут 11 октября. Если никто не захочет приобрести имущество, то его попробуют продать снова по более низкой стоимости. Тем более что это уже не первый раз, когда оборудование фабрики появляется на аукционе.

Напомним, ООО «Донская кондитерская фабрика "Маришка"» зарегистрировано в Батайске на улице Шмидта, 9 в 2012 году. Владельцем являлась предприниматель Садовова Марина. Предприятие выпускало какао, шоколад и сахаристые кондитерские изделия. Долго удержаться на рынке у компании не получилось, и уже в 2015-м она начала нести финансовые потери. В апреле 2022 года фабрику признали банкротом, а все имущество направили в конкурсные массы.

 

07.09.2022   •   https://donday.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка