Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Компания «Любимый Край» одержала победу в номинации «Рост объемов производства» конкурса «Бизнес, развивающий регион - 2015»



Конкурс "Бизнес, развивающий регион" ежегодно проводит Ленинградская областная торгово-промышленная палата (ЛОТПП) при поддержке Правительства Ленобласти. Его цель - выявить наиболее успешно работающие компании и организации, расположенные в Ленинградской области, деятельность которых в текущем году благоприятно отразилась на социально-экономическом развитии региона.

Компания "Любимый Край", которая в этом году запустила вторую фабрику по производству овсяного печенья и пряников "Посиделкино" на территории Ленинградской области (в Горелово), боролась за победу и выиграла в номинации "Рост объемов производства".

К 2025 году "Любимый Край" планирует производить 1 млрд. упаковок печенья и пряников в год и стать производителем №1 овсяного печенья не только в России, но и во всем мире!

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоялась 17 декабря в рамках Зимней Ассамблеи бизнес-сообщества. Награду генеральному директору "Любимого Края" Дмитрию Байкову лично вручили Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и президент ЛОТПП Кирилл Поляков.

23.12.2015  






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка