Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Кондитерские изделия с брендом SANTORO Gorjuss


Pullman Licensing – одно из ведущих лицензионных агентств России, стратегический партнер и эксклюзивный представитель крупнейших международных правообладателей: Nickelodeon Viacom Consumer Products, Paramount Pictures, Ludorum, Roi Visual, Santoro, SEGA, Emoji, КиноАтис. Кондитерские изделия с брендом SANTORO GorjussКомпания Pullman Licensing выступает эксклюзивным агентом на все объекты интеллектуальной собственности и развивает Лицензионное направление по всем категориям товаров и услуг.

«Сладкая сказка» -  российская производственно-торговая компания – совместно с брендом SANTORO Gorjuss запускает широкую линейку кондитерских изделий. Во второй половине 2018 года на полках российских магазинов появятся сладости с изображением очаровательных девочек Gorjuss.

Девочки Gorjuss – феномен успеха арт-лицензии, завоевавший сердца барышень всех возрастов. Образы героинь отражают уникальное видение мира художницы, для описания которых даже не нужны слова: вдохновение музыкой, цветами, облаками, питомцами. Популярный уже в более 50 странах мира бренд радует своих поклонниц большим выбором аксессуаров. Начиная от объёмных сумок, шкатулок и чехлов для гаджетов, заканчивая чашками, косметичками, блокнотами и ручками и даже пилочками для ногтей, Santoro’s Gorjuss украшает жизнь миллионам любительниц прекрасного.

Ассортимент кондитерских изделий может порадовать своим богатством даже самых опытных сладкоежек. Ищите в магазинах страны шоколадные яйца с игрушкой, печенье, зефир, конфеты, игрушки с конфетой и многое другое.

Сладкая сказка - российская производственно-торговая компания, обладающая мощным потенциалом и надежной репутацией, добившаяся известности и прочного положения на рынке кондитерских изделий благодаря многолетнему опыту работы сплоченной команды профессионалов.

 

04.04.2018   •   http://sweetinfo.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • «Кондитерские технологии КПС» представляет:
    «Кондитерские технологии КПС» представляет:

    Новинка года

    ПРЯНИКИ НА СГУЩЕННОМ МОЛОКЕ «ЗЕБРА ЦАРСКАЯ»

    Компания «Кондитерские технологии КПС» расширяет ассортиментный портфель кондитерских изделий и выводит на рынок новый уникальный вид пряников на сгущенном молоке «Зебра Царская».



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.



  • Дайджест новостей кондитерского рынка. Выпуск №422 от 21.11.2023

    Рассылка журнала "Кондитерские изделия" от 21.11.2023 года




Задать вопрос



 
 
Картинка