Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

«Крылья Советов» начали сотрудничество с кондитерским комбинатом


ПФК «Крылья Советов» подписал соглашение о долгосрочном сотрудничестве с Самарским БКК - сообщает официальный сайт клуба. Подписи в документе поставили заместитель гендиректора булочно-кондитерского комбината Владимир Ерошин и финдиректор "КС" Игорь Поваров.

– Идея сотрудничества возникла в начале 2018 года, так как этот год можно совершенно точно назвать годом футбола в связи с грядущим Чемпионатом Мира, - цитирует сайт футбольного клуба Владимира Ерошина.- Футбол в Самаре в первую очередь олицетворяют "Крылья Советов", ведущий спортивный клуб региона. В ассортименте продукции нашего комбината не хватает изделий именно спортивной направленности – для здоровья, для фитнеса. Планируем выпускать с "Крыльями" совместную продукцию и надеемся, что наши изделия понравятся всем жителям региона и, в частности, болельщикам самарского клуба.

– Самарский БКК и ПФК "Крылья Советов" – это, безусловно, два ярких бренда нашего региона, – заявил финдиректор ПФК "Крылья Советов" Игорь Поваров. – Уверен, что это сотрудничество получится очень плодотворным и интересным. Я думаю, что с точки зрения маркетинга компаниям интересно выстраивать отношения с "Крыльями". Нашим партнерам действительно выгодно позиционировать себя в каких-либо новых сферах вместе с нашим клубом – особенно в свете приближающегося Чемпионата Мира. В свою очередь, мы тоже постоянно ищем ниши, в которых мы могли бы достойно представить "Крылья Советов". Важно, чтобы работа с этими предприятиями давала нам как ощутимые позиционные высоты, так и экономическую эффективность.

"Крылья Советов" - профессиональный футбольный клуб из Самары, созданный в 1942 году. Наивысшее достижение в новейшей истории клуба - бронзовые медали Чемпионата России, которые команда завоевала в сезоне 2004 года. Отметим, что в том сезоне в качестве игрока за "Крылья Советов" выступал нынешний тренер самарцев Андрей Тихонов. Сейчас команда выступает в ФНЛ - втором по силе дивизионе российского футбола и находится на третьем месте в турнирной таблице. Перед "Крыльями Советов" стоит задача возвращения по итогам сезона в элиту российского футбола.

 

ЗАО "Самарский Булочно-Кондитерский Комбинат" - одно из крупных самарских предприятий, специализирующихся на производстве хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожков недлительного хранения. Согласно данным сайта rusprofile.ru, выручка комбината за 2016 год составила около 1,2 млрд рублей, а стоимость предприятия - около 98 млн рублей.

 

31.01.2018   •   http://areasam.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка