Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Лучшие пряники выберут на фестивале в «Дмитровском кремле»


Культурный фестиваль «Дмитровский пряник» пройдет в музее-заповеднике «Дмитровский кремль» с 11 по 17 декабря, в рамках него выберут лучший пряник, сообщила пресс-служба Минкультуры Московской области в понедельник.

"Авторы дмитровских пряников будут отмечены в нескольких номинациях: "Возрождение пряничной традиции Дмитровского уезда", "Сказ о Дмитровском прянике", "Вкусные истории", "Ну пряник, погоди", "Его величество Пряник Пряникович Пряников", "Все оттенки (цвета) глазури", "Обыкновенное чудо", "Самый обаятельный и привлекательный". В качестве экспертов выступят профессиональные кондитеры и пекари", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, победителей во всех номинациях, кроме "Приз зрительских симпатий" и "Вкусные истории" определяет конкурсная комиссия. Пряники будут оцениваться в соответствии с заявленной темой номинации, качеством исполнения и творческим подходом к выполнению работы.

Первый фестиваль "Дмитровский пряник", возродивший славившую Дмитров давнюю традицию производства печатных пряников, прошел в муниципалитете в прошлом году.

 

29.11.2017   •   http://www.interfax-russia.ru/






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка