Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

 «Любимый Край» награжден за «Динамичное развитие»


Кондитерское объединение «Любимый Край» стало победителем в номинации «Динамичное развитие» конкурса «Бизнес развивающий регион». Конкурс проводится на ежегодной основе под патронажем правительства Ленинградской области и Ленинградской областной торгово-промышленной палаты. В нем принимают участие организации Ленинградской области: производители и представители сферы услуг. Всего в 2017 в конкурсе было выделено 8 номинаций

1. Разработка и/или внедрение инноваций,

2. Реализация социальных программ,

3. Импортозамещение

4. Природоохранная деятельность и ресурсосбережение

5. Лучший экспортер года

6. Успешная инвестиционная деятельность

7. Динамичное развитие

8. Успешный страт-ап

Зимняя ассамблея Ленинградской торгово-промышленной палаты и Торжественная церемония награждения состоялась 18 декабря 2017 года. Мероприятие прошло в торжественной обстановке, и собрало свыше 500 гостей: топ-менеджеров ведущих предприятий Ленинградской области, представителей Правительства и СМИ. Почетную грамоту лауреата конкурса в номинации «Динамичное развитие» и наградную стеллу вручил Ирине Снеговой, генеральному директору «Любимого Края» лично губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Ирина Снегова отметила: «Наше печенье и пряники любят не только в нашей стране, но и во многих странах мира. В этом году мы более чем на треть увеличили объем нашего производства - на начало декабря произвели более 22 тысяч тонн продукции, и не собираемся останавливаться на достигнутом. Для нас очень важно сотрудничество с Ленинградской Областной Торгово-Промышленной палатой. Победа в номинации «Динамичное развитие» конкурса «Бизнес развивающий регион» это высокая оценка нашей деятельности! Мы благодарим правительство Ленинградской области, организаторов конкурса и всех, кто принял участие в борьбе за звание лучших».

В Ленинградскую торгово-промышленную палату входит свыше 3 000 предприятий региона. В настоящее время в палате действует 14 комитетов по различным направлениям и отраслям предпринимательства.

 

27.12.2017   •   https://lkray.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка