Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Новый год для покупателей «Волжского пекаря»


Такого Нового года на «Волжском пекаре» еще не было! Дед Мороз и Снегурочка, с музыкой и песнями, во главе с Генеральным директором комбината Лилией Корниенко, прошли по цехам, чтобы поздравить сотрудников с праздником. Предновогодние дни - это один из самый напряженных периодов в работе коллектива. В первую очередь, конечно же для мастеров кондитерского цеха. 60 наименований тортов и пирожных общей массой более 70 тонн было изготовлено в эти дни, чтобы порадовать покупателей.

От Сочи до Калининграда, от Владивостока до северных районов: жители шестидесяти двух регионов России покупают сушки, баранки, вафли с надписью «сделано в Твери, на «Волжском пекаре». 1400 сотрудников комбината круглосуточно трудятся, прославляя наш город.

И сам комбинат находится в постоянном движении: меняются цеха, увеличиваются площади экспедиции. Здесь умеют и работать и отдыхать! И всегда готовы делиться радостью со всеми, кто рядом. Так и Новогодние празднества из комбината вылились на улицу! Играла музыка, угощали вкусными пирожными и тортами, Дед мороз и Снегурочка принимали гостей «Волжского пекаря». А ими становились все желающие.

И песни, и веселые конкурсы, и Новогодний хоровод вокруг елочки - все это доставило массу удовольствия тем, кому в это время повезло оказаться рядом с хлебосольным и гостеприимным «Волжским пекарем».

 

10.01.2018   •   http://www.vpekar.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка