Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Осенние новинки от Пензенской кондитерской фабрики


Пензенская кондитерская фабрика вновь радует сладкоежек новинками. Осенью фабрика, входящая в Холдинг «Объединенных кондитеров», пополнила ассортимент мучнистых кондитерских изделий. Торговые марки «Забава»® и «Лакомка»® представляют покупателям новые вкусы.

В осеннем сезоне к уже имеющемуся разнообразию в ассортименте ТМ «Забава» добавились пряники: «Забава» с яблочной начинкой, «Забава» с начинкой со вкусом шоколада, «Забава» с начинкой со вкусом черной смородины. Мягкие, глазированные сахарным сиропом пряники понравятся многим за счет нежных фруктовых и шоколадных начинок, которые сегодня, по словам маркетологов Холдинга, являются самыми популярными на рынке. «Перед выходом новинок был изменен дизайн упаковки, продукт изображен более аппетитно и ярко, тем самым, сразу привлекает внимание, поэтому его сразу же хочется попробовать»: - прокомментировала дизайнер по упаковке фабрики. Пряники, несомненно, станут сладким и питательным перекусом на работе или дома.

Еще одна новинка фабрики в категории мучнистые – нежные хрустящие мини-вафли «Лакомка». Фабрика выпустила вафли с ореховым вкусом и со вкусом крем-брюле. Продукты представляют собой 40-граммовые воздушные мини-лакомства, прослоенные ароматными и нежными начинками. Воздушные сладости – интересная новинка для чаепития в кругу друзей или коллег.

 

29.11.2017   •   http://www.uniconf.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка