Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Печенье на фруктозе демонстрирует рост продаж


Компания «Любимый Край», не так давно начав выпускать овсяное печенье «Посиделкино» на фруктозе с добавлением полезных ингредиентов, сразу же отметила высокие показатели продаж этой продукции. Основываясь на цифрах, специалисты компании считают данное направление весьма перспективным.

Овсяное печенье «Посиделкино» на фруктозе, едва появившись на полках супермаркетов в большинстве регионов России и стран Ближнего Зарубежья, стабильно демонстрирует высокие показатели продаж. Причем зачастую продажи данной продукции в магазинах за день оказываются даже выше, чем основных позиций овсяного печенья «Посиделкино».

В линейке овсяного печенья «Посиделкино» на фруктозе представлено три уникальных вкуса: с клюквой, с Омега-3 и с семечками. Все эти ингредиенты натуральные. Так, производитель использует именно ягоды клюквы, а не искусственные ароматизаторы или усилители вкуса. Клюква богата витамином С и является природным антиоксидантом. Омега-3 укрепляет иммунитет и повышает стрессоустойчивость. Натуральные семена льна, подсолнечника и кунжута содержат витамин Е, магний, цинк и кальций.

Все три вида овсяного печенья на фруктозе «Посиделкино» служат источником клетчатки, которая обеспечивает быстрое насыщение организма без лишних калорий, снижает уровень холестерина и сахара в крови, очищает от токсинов.

Вся продукция « Посиделкино» не содержит ГМО.

 

Справка:

Кондитерское объединение «Любимый Край» создано в 1999 году и на сегодняшний день является крупнейшим предприятием на Северо-Западе России, специализирующимся на производстве печенья и пряников. Открыв в этом году новую фабрику, к 2025 году «Любимый Край» планирует стать производителем №1 овсяного печенья не только в России, но и во всем мире и войти в топ-100 мировых кондитерских брендов.

«Посиделкино» – это марка, признанная российскими потребителями как самое любимое, вкусное, лучшее и высокого качества овсяное печенье в стране (данные опроса потребителей, «TNS Россия», декабрь 2014 г.).

«Посиделкино» - лауреат Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

12.08.2015   •   http://www.mkond.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка