Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Пензенские хлебозаводы получили медали международного смотра качества


Два пензенских хлебозавода приняли участие в бизнес-конференции «Торты. Вафли. Печенье. Пряники – 2018», которая прошла в Москве.

Они представили свою продукцию на международном смотре качества мучных кондитерских изделий «Инновации и традиции». В итоге ОАО «Пензенский хлебозавод №4» награждено бронзовой и серебряной медалями, ОАО «Пензенский хлебозавод №2» — серебряной и золотой медалями», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе регионального министерства сельского хозяйства.

Президент Международной промышленной академии Вячеслав Бутковский отметил, что столь значимая оценка пензенских предприятий и их продукции на международном смотре качества свидетельствует о высоких профессионализме и уровне компетенции руководства коллективов пензенских предприятий. «Представленная на выставке продукция продемонстрировала широкий ассортимент мучных кондитерских изделий, выпускаемый этими предприятиями», — подчеркнул он. Всего на конкурс «Инновации и традиции» было представлено 242 образца мучных кондитерских изделий от 39 предприятий из 21 региона страны в семи номинациях.

 

09.05.2018   •   http://sweetinfo.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка