Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Продолжение «Сладких историй» о мини-тортиках


Фабрика «Рот Фронт», входящая в Холдинг «Объединенные кондитеры», запустила продолжение «Сладких историй» о мини-тортиках. На этот раз любителей вафельных сладостей ждет необычный вкус миндаля с соленой карамелью.

Особенность новых «Сладких историй» заключена во вкусе. Соленая карамель, как показали исследования компании Innova Market Insights в мае 2017 года, - один из самых ярких и популярных вкусов кондитерских изделий. Следуя концепции развития и реализации последних трендов, технологи Холдинга решили добавить в вафельный торт «Сладкие истории» новую оригинальную ноту. Таким образом, привычный сладкий продукт раскрылся в оригинальном вкусовом исполнении. Помимо соленой карамели хрустящие тортики достойны похвалы за пикантный аромат миндаля, этот факт особенно порадует тех, кто любит ореховые добавки..

Представленная новинка – не первая продукция Холдинга с соленой ноткой. Летом 2017 года под логотипом фабрики «Красный Октябрь» вышли шоколадные конфеты «Наслаждение»® с соленой карамелью. Холдинг «Объединенные кондитеры», следуя общемировым тенденциям и являясь локомотивом прогрессивных идей в кондитерской отрасли, стремится отвечать запросам покупателей и создавать нетривиальные акценты.

Воплощение вкуса миндаля и соленой карамели в вафельном тортике особенно понравится молодой аудитории, которая любит пробовать неожиданные вкусы и предпочитает удобные форматы упаковки. Новинка выпускается в порционном формате по 6 штук в упаковке, это сделает более приятными минуты отдыха со «Сладкими историями», так как не придется использовать столовые приборы и разрезать продукт на кусочки. Новинку будет удобно взять с собой и побаловать друзей или коллег в офисе.

Ароматное изделие создаст настроение и станет подходящим сладким аккомпанементом для чаепития с друзьями.

 

18.10.2017   •   http://www.uniconf.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка