Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Производство хлеба для диабетиков планируют запустить в Одинцовском районе


Мини-завод по производству лечебно-профилактического хлеба из био-активированного зерна может быть построен в Одинцовском районе, сообщила пресс-служба районной администрации в понедельник.

"В планах - строительство ангаров и производственных площадей, для этого необходимо 2 гектара земли. Это производство даст району 74 млн рублей инвестиций, там будут изготавливать 6 тонн продукции в сутки", - цитирует пресс-служба и.о. заместителя руководителя администрации района Павла Кондрацкого.

По его словам, планируется создать модульную пекарню, площадки для приемки сырья и отгрузки готовой продукции.

В пресс-службе отмечают, что компании будет оказана помощь в поиске подходящего земельного участка для аренды с правом его дальнейшего выкупа.

По словам генерального директора ООО научно-производственное предприятие "Зерновой каравай" Валерия Кулимина, построить производство планируется за год и со временем увеличить его мощности до 12 тонн хлеба в день.

Он также отметил, что преимущество такого хлеба перед обычным мучным в том, что его употребление благотворно влияет на организм человека, особенно диабетиков и аллергиков.

22.02.2017   •   http://www.interfax-russia.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка