Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Ребрендинг кондитерского бренда Сладонеж


Брендинговое агентство VASPURart провело ребрендинг кондитерского бренда «Сладонеж»

СИТУАЦИЯ — кондитерская фабрика «Сладонеж» — крупнейший производитель кондитерских изделий в Сибири. Это означает, что у компании широкий и разнообразный ассортимент кондитерских изделий, выводимых на рынок, в различное время, под разными линейками и торговыми марками, с разнообразными дизайнами упаковок. Вследствие этого компания не могла эффективно выстроить свое полочное пространство и привлечь внимание новых потребителей к своей продукции.

ЗАДАЧА — приняв решение заказать разработку дизайна упаковки в агентстве VASPURart, руководство КФ Сладонеж поставило перед командой четкую задачу — визуально усилить полочное присутствие ассортимента компании, с помощью создания на полке единой бренд-зоны. Разработать новый, яркий, единый визуальный образ бренда, а не просто разработать дизайн упаковки.

РЕШЕНИЕ — в результате изучения полочного пространства в категории МКИ, командой VASPURart была предложена стратегия «цветового доминирования» на полке, включающая в себя: поиск уникальных основных цветов бренда, усиление логоблока бренда и глубокую проработку фуд-зоны с «appetite appeal». Новая яркая и привлекательная дизайн-концепция упаковки бренда позволила органично, визуально объединить три основных ассортиментных линейки компании — «Классическая линейка «Сладонеж», «Ретро-Сладонеж» и «Советское».

 

06.06.2018   •   http://www.advertology.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка