Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Абаканский хлебозавод снижает цены


О хлебе насущном. Абаканский хлебозавод снизил цены на свою продукцию. Одно из старейших и востребованных производств Хакасии запустило социальный проект. Это стало возможным благодаря финансовой поддержке республиканских властей.

Полукилограммовая булка первого сорта - по 15 рублей. Абаканский хлебозавод снизил цену на свою продукцию. Разница ощутимая - практически на семь рублей. По этой же сниженной стоимости предприятие отпускает хлеб и поставщикам - это больше двухсот торговых организаций. Производство - стратегически важное. Большинство акций - у правительства Хакасии. В последние годы предприятию сложно конкурировать с сотнями мелких частных пекарен. Оптимизировали затраты, частично обновили оборудование. А сейчас вышли с беспрецедентным социальным проектом. Снижать цены, чтобы увеличить производство.

 

Генеральный директор ОАО "Хлеб" Петр Гаврилов:

- Нужно отдать должное правительству Хакасии. В частности, министр сельского хозяйства Башков Александр является председателем совета директоров. Рассмотрев нашу экономическую составляющую и наше предложение по поводу выпуска нашего социального проекта, после проведенных расчетов он принял положительное решение по поводу того, что компенсировать нам часть затрат.

 

При этом на заводе остаются верными своим традициям и фирменным рецептам. Не прибегая к дешевым заменителям.

 

Начальник производства ОАО "Хлеб" Юлия Стафеева:

- То, что мы снизили цену на хлеб - это не отразилось на качестве хлеба. Будем стараться делать его еще лучше, еще вкуснее, используя натуральное сырье, без добавок и улучшителей.

 

Печи рассчитаны на внушительные объемы. Поэтому чем больше продукции - тем лучше качество. Завод в состоянии выполнить любую заявку. Социальный проект продолжится до конца года. А дальше будут смотреть - как акцию воспримут жители Хакасии и эффект для самого предприятия.

 

06.06.2018   •   http://tvrts.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка