Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Брянские кооператоры расширяют ассортимент хлеба и булок


Несмотря на пандемию и снижение объёмов выпускаемой продукции, кооперативные хлебокомбинаты продолжают работать над новым ассортиментом. За последнее время они освоили выпуск сразу пяти новинок хлебулочной и кондитерской продукции.

Брасовский хлебокомбинат внедрил в производство батон «Овсяной» на основе овсяной заварной пасты. Суземский наладил выпуск булки с кокосом и песочных пирожных с фруктовыми начинками. Новинками Климовского хлебокомбината стали: батон «Арбатский» и заварной солодовый хлеб «Ароматный».

Все продукты изготавливают только из натуральных и качественных ингредиентов. К примеру, брасовский «Овсяной» за счёт новой технологии долго остаётся свежим, мягким и ароматным. При этом в качестве продукт нисколько не теряет. А кокосовая булочка и песочные пирожные суземских хлебопёков манят покупателей одним только видом, не говоря уже об их отменных вкусовых характеристиках!

 

- Все новинки востребованы и уже нашли отклик в сердцах покупателей, - поясняет Анна Репко, начальник отдел маркетинга кооперативной промышленности Брянского облпотребсоюза. – В этом году наши хлебокомбинаты продолжают прошлогоднюю традицию – осваивать выработку кондитерской и хлебобулочной продукции на основе заварных паст.

 

Ежегодно кооперативные хлебопёки Брянщины дополняют уже имеющийся ассортимент 50-ю видами новой продукции, которая попадает на прилавки магазинов в течение всего года. Как признаются сами производственники, многие новинки – хорошо забытые и немного доработанные старые.

 

09.09.2020   •   https://riastrela.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка