Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

«Крымхлеб» перечислил в бюджет Крыма 260 млн рублей


В 2018 году «Крымхлеб» перечислил налогов, сборов и обязательных платежей на сумму свыше 260 млн рублей. Платежи увеличились на 25% по сравнению с 2017 годом.

«Существующие производственные мощности предприятия способны обеспечить выпуск продукции гарантированного качества и в требуемых для Крыма объемах. Предприятие производит 70% от общего объема производства хлебобулочных изделий субъектами хозяйствования всех форм собственности. Ежедневно ГУП РК «Крымхлеб» производит до 150 тонн хлебобулочных и кондитерских изделий. В летний период объем производства увеличивается до 170 тонн в сутки», - прокомментировал глава Минсельхоза Крыма Андрей Рюмшин.

Ассортимент выпускаемой продукции включает более 120 наименований: от традиционного пшеничного хлеба, до классических ржаных сортов, а также булочки, сухарные и бараночные изделия. Широко представлена группа кондитерских изделий.

С января 2015 года чистая прибыль предприятия составила 233 млн рублей, перечислено в бюджеты всех уровней 848 млн рублей налогов, а также 107 млн рублей доли прибыли в бюджет РК. Инвестиции в модернизацию производства за это время составили 220 млн рублей. Создано дополнительно 445 рабочих места, на 60% выросла средняя заработная плата.

 

23.01.2019   •   http://nia-krym.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка