Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Лучшие итальянские сухарики - в Сясьстрое


Сясьстройский хлебопекарный завод выпускает итальянские сухарики под названием кантуччи, которые вошли в топ 100 лучших товаров.

Сясьстройские сухарики не простые, это настоящий итальянский десерт. Секрет успеха заключается в правильном приготовлении теста.

Как стало известно SyasNews, владелец хлебозавода Лариса Маничева, всегда занималась бизнесом, связанным с хлебным производством. Два с половиной года назад попав на Сясьстройский хлебопекарный завод решила, что надо что-то менять. На тот момент сушки не пользовались таким спросом и уж точно не могли похвастаться конкурентоспособностью.

Изначально Лариса Григорьевна приготовила эти сухарики дома, а со временем их стали производить в масштабах производства.

На предприятие были приглашены технологи, было много доработок, техника отрабатывалась, не сразу все получалось. Процесс приготовления очень не быстрый и достаточно сложный. Все было отточено до мелочей и получилось совершенство.

Сейчас производство дошло до 150 тонн в месяц. Ассортимент будет расширен и пекарня выйдет на экспорт. На предприятии очень дружный коллектив, каждый пекарь вкладывает душу в свое дело.

 

12.12.2018   •   http://syasnews.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка