Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Производство хлеба расширили на заводе подмосковной Истры. Там появилось еще 250 рабочих мест


Завод «Дедовский хлеб» в подмосковной Истре повысил свою производительность за счет реконструкции. Здесь появились три новые линии выпуска продукции. Проект модернизации позволил создать еще 250 рабочих мест. Губернатор Подмосковья приехал проверить мощности обновленного предприятия.

В реконструкцию завода вложили 689 миллионов рублей. Сейчас здесь работают 350 человек, а средняя зарплата варьируется от 30 до 45 тысяч рублей.

Модернизация хлебобулочного цеха позволила увеличить объем производства и дать жителям работу. Сегодня здесь 50 вакансий. Губернатор Андрей Воробьев пообщался с коллективом и попробовал продукцию завода.

Он проинспектировал его работу вместе с министром сельского хозяйства и продовольствия региона Андреем Разиным.

 

Сегодня здесь трудятся уже 350 человек. И есть еще 50 дополнительных вакансий. Новая линия позволила создать порядка 250 новых рабочих мест

Андрей Разин.

 

Истринский завод «Дедовский хлеб» включен в группу компаний БКК «Коломенский». Сейчас это один из ведущих хлебопекарных производителей России, занимающий седьмое место по обороту. При этом на рынке Москвы — второе.

Предприятие работало на всю мощность и во время пандемии, но с полным соблюдением всех новых мер безопасности. А главный ориентир завода — сохранение традиций русского хлебопечения, но в сочетании с новейшими технологиями.

 

Уверен, что многие жители и Подмосковья, и Москвы ели хлеб, булочки дедовского завода. Производитель сохранил русские традиции хлебопечения, но использует и современные технологии

Андрей Воробьев.

 

В ассортименте завода свыше 180 видов продукции. Компания взяла за основу концепцию обеспечения организма витаминами, полноценными белками и микроэлементами.

Например, здесь выпускают хлеб лечебного направления — он содержит в себе пищевые волокна, йод, витамины. Это изделия с отрубями, добавлением орехов, сухофруктов, смесей злаковых и зерновых культур.

А ранее губернатор Андрей Воробьев сообщил, что после снятия ограничений, вызванных коронавирусом, в Подмосковье вырос потребительский спрос. Недельные обороты на рынке товаров и услуг стали больше, чем до пандемии.

 

05.08.2020   •   https://360tv.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка