Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Самарский хлеб признан одним из лучших в России


Награду получил ржано-пшеничный бездрожжевой хлеб «ЗОЖ».

Полезный хлеб от Самарского хлебозавода №5 признали одним из лучших хлебов России.

В рамках Международной специализированной выставки хлебопекарной и кондитерской промышленности «MODERN BAKERY MOSCOW» на IX Всероссийском Конкурсе «Лучший хлеб России – 2019» награду получил ржано-пшеничный бездрожжевой хлеб «ЗОЖ».

В ежегодном Всероссийском Конкурсе «Лучший хлеб России -2019» приняли участие двадцать два региона, тридцать предприятий и было представлено более ста двадцати образцов продукции. В номинации «хлеб ржано-пшеничный формовой» престижную конкурсную награду за высокое качество получили лишь несколько российских предприятий в числе которых ОАО «Самарский хлебозавод №5».

Хлеб "ЗОЖ" выпекается без дрожжей только из пророщенного зерна пшеницы и ржи, обладает очень насыщенным вкусом и ароматом. "ЗОЖ" - мощный антиоксидант и не содержит трудноусваиваемых углеводов, способствует снижению веса и стимулирует обмен веществ.

Самарский хлебозавод No5 был образован в 1956 году. В 2012 году хлебозавод вошел в состав группы компаний «Каравай» - лидера на российском рынке хлебопечения. На заводе прошла масштабная модернизация производственных линий и была полностью обновлена рецептурная база. В настоящий момент, хлебозавод выпускает более 100 наименований хлебобулочных изделий: традиционные хлеба и батоны, функциональные хлебобулочные изделия с полезными добавками, сдобные и кондитерские изделия. С 2016 года Самарский хлебозавод No5 реализует проект «СТРОИМ ДЕТЯМ» с батонами «Семейные традиции»: один рубль с каждого проданного батона «Семейные традиции» идет на строительство детских площадок. На сегодняшний день построены и введены в эксплуатацию три детские площадки в Тольятти и Самаре.

 

03.04.2019   •   http://www.niasam.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка