Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Сотрудники «Бурятхлебпрома» разрабатывают новые рецепты «вкусного» производства


Компания АО «Бурятхлебпром» провела конкурс по поиску новых рецептов для производства хлебобулочных изделий. Как рассказали на предприятии, на протяжении полумесяца заводчане предлагали комиссии свои кулинарные идеи, пишет Восток-Телеинформ.

По итогам конкурса первое место заняла кондитер Виктория Манапова за разработку рецепта и приготовление батона «Ржаной», серебро у технолога Ларисы Афанасьевой за изготовление торта «Карамельный». В рамках конкурса были отмечены и кондитер Зоригто Доржипаламов за оформление торта «Пина Колада». Также были отмечены дегустационной комиссией ещё двое кондитеров.

- Все рецепты победителей будут отработаны и внедрены на производство. С нетерпением ждем новинок и благодарим всех участников. Нельзя оставаться в стороне, нужно расширять ассортимент, - рассказали в компании.

Отметим, подобные конкурсы на предприятии проходят постоянно. В свою очередь, руководство АО «Бурятхлебпром» призывают всех сотрудников к участию, так как, по их мнению, необходимо радовать потребителя новыми пекарными и кондитерскими шедеврами.

 

05.08.2020   •   https://vtinform.com






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка