Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Торты и десерты от псковской кондитерской «Миша» лидируют в первом туре голосования в рамках «Народного признания – 2022»


Лидером первого тура голосования за претендентов на Первую общественную премию Псковской области «Народное признание» в номинации «Наша марка», по данным на 12 января, является сеть кондитерских «Миша», которая производит торты и десерты. Данный претендент набрал уже 1 тыс. 51 голос граждан (порядка 10%).

Торты и десерты от псковской кондитерской «Миша» лидируют в первом туре голосования в рамках «Народного признания – 2022»

На втором месте на данный момент располагается Новоржевский хлебозавод, изготавливающий лимонад по традиционным рецептам и в строгом соответствии с требованиями ГОСТа. За него уже отдали 863 голоса (около 8%).

Почетное третье место, по данным на 12 января, занимает дедовичский лесной питомник «Экополис». В настоящее время за него проголосовали 835 человек (примерно 7%). Такой же процент получили тюльпаны, выращенные в Пыталовском районе. Однако пока за них отдали свои голоса только 740 человек.

Немного отстают в голосовании Локнянский хлебокомбинат (606 голосов, или порядка 5%), бренд изделий из натуральной шерсти WoolHouse (572 голоса, 5%) и ООО «Новосокольнический хлеб», за который проголосовали 540 человек (около 5%).

Три соискателя в настоящее время имеют примерно по 4% голосов. Среди них, кондитерский дом «Себежанка» (491 голос), невельская улиточная ферма Escargot D’Or («Золотая улитка») (443 голоса) и Опочецкий завод пищевых продуктов (437 голосов).

По 3% голосов получили шесть претендентов на «Народное признание». В их числе, Грибулевский соус, производство которого в Палкинском районе открыла канадская семья (385 голосов), хлеб и пряники от «Хлебного Хутора» в Печорском районе (369 голосов), псковская кукла-травница от мастерицы Алла Фомченко (358 голосов), валяная обувь Snegiь от себежской фабрики «Снегири» (347 голосов), ООО «Евро-Керамика Печоры», работающее уже 36 лет (344 голоса), а также гдовский бренд «Баночка на полочке» с 338 голосами.

Еще шесть претендентов на победу в номинации «Наша марка» на данный момент имеют по 2% голосов. Так, за артезианскую питьевую воду «Льста», которую производит Бежаницкое райпо, проголосовали 312 человек, за сорт хрена «Уваровский», выведенный фермером Сергеем Уваровым и специалистами Великолукской сельскохозяйственной академии, и сидродельню «Заповедник», работающую в Пушкинских Горах с 2016 года, – по 305.

За великолукское предприятие ООО «ЭТНА», занимающееся растениеводством, отдано 304 голоса, за предприятие ООО «Глобус Джус», выпускающее широкую линейку высококачественной продукции – нектары, соки, морсы, ягодные сиропы и концентраты, функциональные напитки – 285 голосов, за крупнейшего сельхозтоваропроизводителя в Островском районе – ООО «Идаванг» – 280 голосов.

На соискание премии в номинации «Наша марка» претендуют 22 участника.

Голосование в рамках первого тура, которое проходит на специальной странице премии «Народное признание», завершится 24 января в 18:00. По его итогам будут определены финалисты проекта в каждой из номинаций. После этого они выйдут во второй тур народного голосования, а также получат баллы от членов жюри. Победителей премии определят путём сложения результатов.

Премия «Народное признание» будет присуждаться уже в 13-й раз. В прошлом году был установлен абсолютный рекорд по количеству претендентов на соискание награды. Так, организаторам поступило свыше 200 заявок. В рамках премии победители будут определены в 12 номинациях, которые будут названы на церемонии вручения награды в середине февраля.

 

18.01.2023   •   https://pravdapskov.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка