Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

В Белоярском новый сорт хлеба с клюквой назвали «Крайний Север»


В Белоярском запустят в производство новый вид ржаного хлеба. Его рецепт разработали специально для югорчан. В тесто помимо стандартных ингредиентов пекари будут добавлять клюкву. Необычный хлеб получил название «Крайний Север». В ближайшие пару месяцев он появится на прилавках белоярского торгового центра вместе с другими новинками.

Помимо батонов и привычных буханок, здесь будут выпекать французский, ячменный и кукурузный хлеб, а также литовский с тмином и три вида чиабатты. Всего около 20 новинок. Так руководство пекарни, решило провести модернизацию производства. Для этого пригласили опытного технолога-хлебопёка, который провел мастер-классы для сотрудников.

 

Сергей Харкавлюк, директор городского центра торговли: «Есть очень много качественного сырья, которое упрощает производство хлеба. Есть механические машины, которые делают хлеб более качественным - это и округлители, и тестозакаточная машина, и транспортер соберем».

 

Наталья Гончарова, сотрудница городского центра торговли: «Это самый главный продукт на нашем столе, основной продукт питания для человека. Это очень важно, чтобы хлеб был качественный, полезный и нравился людям».

 

29.07.2020   •   https://ugra-tv.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка