Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

"Владхлеб" проведет дегустацию на выставке-ярмарке "Приморские продукты питания"


Посетители смогут попробовать и приобрести новинки, а также уже полюбившиеся хлеб и сладости

Выставка-ярмарка "Приморские продукты питания" (0+) развернется на центральной площади Владивостока уже в эти среду и четверг, 11 и 12 сентября. Свою продукцию традиционно представит крупнейший в крае производитель хлебобулочных изделий АО "Владхлеб", сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе компании.

На ярмарке "Владхлеб" проведет дегустацию хлеба. Посетители смогут попробовать ремесленный хлеб "Ржаное чудо" с клюквой, "Угольный" и "Яблочный", зерновой стерилизованный хлеб "Спельтовый" и "Пумперникел", хлеб "Пять злаков" с семенами тыквы, подсолнечника, льна и кунжута и недавно появившийся на прилавках заварной хлеб "Рижский" и "Таллинский". Еще одна новинка, которую предложат на дегустации, – мини-медовики, небольшие батончики с экстрактом женьшеня, ламинарии и вкусом лайма.

В продаже будет представлен разнообразный хлеб, а также пирожные и торты, в том числе и новинка – торт "Эстерхази" арахисовый, который обязательно придется по вкусу любителям воздушно-ореховых десертов.

Для гостей ярмарки "Владхлеб" подготовил увлекательную фотозону, посвященную истории Владивостока и одного из старейших городских производств.

 

11.09.2019   •   https://primamedia.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка