Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Самарский хлебозавод №5 получил сертификат международного экспортера


ОАО «Самарский хлебозавод №5» прошло независимый аудит систем менеджмента и безопасности пищевого производства и получило сертификат по международной схеме FSSC 22000 (Food Safety System Certification).

Как сообщает пресс-служба предприятия, сертификация по схеме FSSC 22000 одобрена Глобальной инициативой пищевой безопасности (GFSI), что позволяет компаниям, подтвердившим высокое качество продукции и организации производства, сотрудничать с любыми крупными сетевыми компаниями как в России, так и за рубежом, и экспортировать свою продукцию в любую точку мира.

Получение сертификата по схеме FSSC 22000 - важное мероприятие, отмечают на хлебозаводе. Сертификат признается крупнейшими мировыми сетями розничной и оптовой торговли, годовой оборот которых составляет не менее шестидесяти процентов всего мирового объема продаж. Например, такими крупными ритейлерами, как Metro Group, Real, Rewe, Auchan, EDeka, Aldi, Wall-Mart, Lidl, Tesco, Kaufland и многие другие. Сертификат, полученный по этой схеме, признан одним из самых престижных и надежных гарантов качества в сфере пищевой промышленности.

Наш хлебозавод подтвердил, что производит хлебобулочные изделия самого высокого качества, продукцию, соответствующую международным стандартам, обеспечивая при этом безопасность всех технологических процессов. Получение сертификата по схеме FSSC 22000 - серьезный экзамен для предприятия. Мы постоянно совершенствуем систему управления предприятием, разрабатываем новые уникальные рецептуры, ориентируясь на мнение наших потребителей. Сейчас мы выпускаем минимум пять новинок в месяц, планируем и дальше увеличивать ассортимент. Международные стандарты качества FSSC 22000 будут подтверждаться ежегодно", - заявила коммерческий директор ОАО "Самарский хлебозавод №5" Наталья Назарова.

 

23.05.2018   •   http://volga.news






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка