Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»
    Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»

    Компании Дадо Групп & Кинг-Фуд впервые примут участие в Международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2024», которая пройдёт с 5 по 9 февраля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр»



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам



  • Новинки шоколада и кофе на «ПРОДЭКСПО -2024» от компании «ВЛАДКОН»

    Компания «ВЛАДКОН» представила два новых бренда в категориях шоколад и капсульный кофе на выставке «ПРОДЭКПО-2024».



  • СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»
    СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Кондитерские изделия», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Новости

Справочно-информационный материал
 

Торты, капкейки и кейк-попсы ждут сладкоежек в кондитерском цехе «Шарлотт» в Биробиджане


В кондитерской мастерской «Шарлотт» даже самый искушенный сластена найдет себе лакомство по душе. Витрина со свежайшими десертами соблазнит вас сразу, как только вы загляните в магазин. Вам обязательно захочется попробовать имбирное печенье, пирожные "Винни-Пух" и "Птичье молоко", усыпанные пестрыми сахарными бусинками кейк-попсы, нежнейшие сливочные и творожные торты и рулеты. И лучше быть порасторопней, пока кто-то другой не съел ваш кусочек счастья. Сладкое меню изучил корр. ИА ЕАОMedia.

Кондитерский цех "Шарлотт" работает в Биробиджане с 2001 года. Раньше он располагался на улице Пушкина, и полтора года назад его вместе с магазином перенесли на ул. Бумагина, 5. Несмотря на переезд из центра города, работать кондитерам на новом месте стало гораздо удобнее. Раньше, чтобы выполнить заказ, его приходилось доставлять из цеха в магазин. Сейчас в распоряжении компании несколько залов, большая пекарня и магазин — все в одном здании. За окном "Шарлотта" биробиджанцы могут увидеть, как повара делают торты, пекут бисквиты и пирожные.

В производстве десертов кондитерской "Шарлотт" не используются готовые порошки и смеси, а так же конвейерное оборудование. Кондитеры и пекари создают изделия традиционным способом из продуктов, которые используют в домашних рецептах: мука, яйцо, сахар, орехи и т.д. Сиропы, джемы, кремы, шоколад и пропитки тоже готовят сами.

Цех производит как весовые, так и штучные торты, рулеты, имбирное печенье, шоколадные открытки, конфеты и огромное количество пирожных, среди которых самые любимые — это "Картошка", "Винни-Пухи" и "Птичье молоко", которое, кстати, в "Шарлотте" делают по ГОСТу.

Ассортимент готовых и заказных тортов, изготовляемых кондитерским цехом, очень широк — это детские, свадебные, юбилейные и корпоративные, и даже постные и торты для диабетиков! Покупатели лично могут сделать заказ, интересующего их вида торта, причем мастера-кондитеры учтут все детали пожеланий, касающихся дизайна торта, необходимых надписей и украшений, а также срочность заказа.

К слову, сливочный торт с цветами вам приготовят всего за 15 минут. А пока вы ждете, можно скоротать время за чашечкой горячего чая или кофе с пирожным всего за 24 рубля. Вчерашний "Винни-Пух" или "Птичье молоко" будет стоить еще дешевле — всего 15 рублей.

Ассортимент магазина "Шарлотт" регулярно пополняется согласно предпочтениям покупателей. Из последних вкусных новинок можно назвать чашечные кексы капкейки, мини-тортики на палочке кейк-попсы и шоколадный ганаш.

Купить или заказать любое угощение можно по адресу ул. Бумагина, 5 или позвонив по телефону 8-924-155-76-45. Режим работы кондитерской мастерской: понедельник — пятница с 10.00 до 19.00, суббота с 10.00 до 15.00, воскресенье выходной.

 

06.12.2017   •   http://eaomedia.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка