Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

В Оренбуржье появится Гильдия пекарей и кондитеров


Предприятия хлебопекарной отрасли Оренбургской области решили объединиться в некоммерческое партнерство. Учредительное собрание региональной Гильдии пекарей и кондитеров пройдет 19 января.

Участники заседания также обсудят перспективы развития хлебопекарной и кондитерской отрасли Оренбургской области. На встрече будут присутствовать заместитель председателя правительства – министр сельского хозяйства пищевой и перерабатывающей промышленности области Михаил Маслов, министр экономического развития промышленной политики и торговли области Наталья Безбородова, а также президент Российской гильдии пекарей и кондитеров РОСПиК Юрий Кацнельсон.

Учредительному собранию Гильдии пекарей и кондитеров будет предшествовать выставка с дегустацией «Оренбуржье – хлебный край», где всех участников познакомят с широким ассортиментом продукции хлебопекарных и кондитерских изделий местного производства.

Отметим, что на уровне региона пекари и кондитеры никогда не объединялись. Некоторые крупные производители входят в Российскую Гильдию пекарей и кондитеров (РОСПиК). Это объединение создано в целях защиты профессиональных и экономических интересов предпринимателей, занятых в сфере малого и среднего хлебопечения и кондитерского производства.

 

17.01.2018   •   http://ria56.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка