Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Во Владимирской области открыто производство замороженного хлеба


Продукция Владимирского хлебокомбината будет поставляться в другие регионы России

Владимирский хлебокомбинат начал производство замороженной хлебобулочной продукции, которая будет поставляться в другие регионы России. Об этом в пятницу сообщила пресс-служба администрации Владимирской области.

Предприятие готово производить невыпеченную, полуготовую и полностью выпеченную продукцию. Заморозка осуществляется при минус 38 градусах, затем продукт проходит процесс специальной упаковки. В отличие от долгой заморозки останавливаются процессы брожения, сохраняется структура, не разрушается клейковина. Для разморозки необходимо подержать изделие около 3 часов при комнатной температуре, хлеб можно допечь.

"В новом цехе в соответствии с международными стандартами качества будут производить замороженную хлебобулочную продукцию. Благодаря шоковой экспресс- заморозке полуготовые и готовые мучные изделия сохраняют свои вкусовые и органолептические качества. Продукция будет реализовываться как во Владимирской области, так и в других регионах России", - информирует пресс-служба.

Новый вид продукции будет поставляться в учреждения общественного питания, рестораны, пекарни и гостиницы. В настоящий момент предприятие готово выпускать 5 тонн замороженной продукции в сутки, в течение года этот показатель планируется увеличить до 10 тонн.

"Открытие такого цеха показывает, что Владимирский хлебокомбинат является передовым не только на уровне региона, но и на уровне страны, изменив к лучшему и технологию производства, и географию поставок продукции", - цитирует пресс-служба представителя Минсельхоза Евгения Ахпашева.

Владимирский хлебокомбинат - одно из крупнейших предприятий отрасли, объем производства в 2016 году составил 48 тыс. тонн. Продукция предприятия продается в странах ближнего зарубежья, а также США, Канаде, Израиле и Австралии.

 

21.02.2018   •   http://tass.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка