Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Выручка фабрики «Слодыч» за прошлый год выросла на 60%


Владимир Кухарев, председатель Минского городского исполнительного комитета, вчера, 13 января, посетил кондитерскую фабрику «Слодыч».
Во время встречи с коллективом предприятия обсуждалась масса вопросов: выручка фабрики, перспективы работы, а также строительство жилья, сообщает «Минск-Новости».

 Так, по словам Александра Нечая, генерального директора фабрики, за прошлый год выручка «Слодыча» выросла на 60 процентов. Продукция фабрики реализуется не только на территории Беларуси, а также на территориях других стран: Российской Федерации, Монголии, Китая и др. Общая сумма экспорта продукции составляет 3 миллиона рублей.

«Главное, что вы не останавливаетесь на достигнутом, развиваетесь. Открыто новое производство в филиалах в Ивенце и Молодечно. Это важно, потому что конкуренция большая», – отметил Кухарев во время беседы с коллективом фабрики.

 Кроме того, как подчеркнул председатель городского исполнительного комитета, власти Минска готовы содействовать руководству фабрики «Слодыч» в вопросе развития производства.

 

18.01.2023   •   https://024.by






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка