Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Анапский хлебокомбинат был удостоен знаков качества «Сто лучших товаров» и «Сделано на Кубани»


Предприятие – одно из градообразующих на нашем курорте. Сейчас в цехах производят хлебобулочные и кондитерские изделия нескольких видов, а в магазинах комбината всегда можно найти свежайший хлеб и торты на любой праздник.

Свежеиспеченный хлеб с золотистыми боками, булочки с маком и фруктовой начинкой, слойки с повидлом, сладкие корзиночки и роскошные торты – все это ассортимент магазинов Анапского Хлебокомбината. Уйти с пустыми руками не получится, качество – порадует даже самого притязательного гурмана. Сердце Хлебокомбината – производственный цех. В прошлом году предприятие приобрело полуавтоматизированную линию FRITSCH (ФРИЧ) по разделке слоеного и сдобного теста. С помощью аппарата производят 4 вида слоек: «Завиток», «Гребешок», миндальную и с клубникой. А благодаря прошедшей накануне реорганизации, Хлебокомбинат планирует ввести новые вкусные позиции, которые точно понравятся анапчанам. Высокую оценку качества продукции дают не только анапчане и гости курорта, но и крупные эксперты. Анапский хлебокомбинат был удостоен знаков качества «Сто лучших товаров» и «Сделано на Кубани», а батон «Нарезной» был признан одним из лучших в стране по оценке АНО «Российская система качества».

Перед Новым годом хлебокомбинат порадует анапчан праздничными тортами. Новогоднее оформление – обязательный атрибут лакомства. Кстати, кондитеры могут оформить торт согласно пожеланиям покупателей.

 

28.12.2022   •   https://anaparegion.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка