Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

«Челны-Хлеб» подтянул производителей из Башкирии в местные торговые сети


Производители из Башкирии расширят присутствие на полках региональных магазинов в Набережных Челнах.

Договоренности о поставках с сетью «Челны-Хлеб» были достигнуты на деловой встрече в Татарстане, сообщает правительство Республики Башкортостан.

В частности, в Челны будут поставлять мясные деликатесы, бакалею, чай, сиропы, бальзамы, изделия из пророщенного зерна, полуфабрикаты и упаковку. Это продукты компаний-участников проекта, запущенного в Башкирии для поддержки местных производителей.

– Теперь жители и гости соседнего региона смогут по достоинству оценить и приобрести продукцию наших дипломантов. Укрепление эффективных торговых отношений между субъектами страны способствует развитию взаимовыгодных связей региональных рынков, – отметил министр торговли и услуг республики Башкортостан Алексей Гусев.

В мероприятии, которое прошло в Челнах по инициативе «Челны-Хлеба», приняли участие представители челнинской сети, калиниградского «SPAR», пензенских «Караван» и «Скидкино», уфимских «Байрам» и «Сабантуй», а также производители из разных регионов, в том числе из Башкирии. Участники познакомились с работой нового магазина «Челны-Хлеб» и пекарней «Мудрый пекарь». Были достигнуты договоренности о партнерских отношениях, отмечает пресс-служба правительства региона.

 

12.04.2023   •   https://chelny-biz.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка