Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Продукция "Владхлеб" вошла в сотню лучших товаров России


Особой награды национального конкурса удостоена сладкая новинка – торт "Карамелис"

Хлеб и торты от компании "Владхлеб" стали победителями федерального этапа Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России" (16+). А уже полюбившийся приморцам торт "Карамелис" получил особую награду и вошел в "Золотую сотню" тортов всей страны. Торжественная церемония награждения компании "Владхлеб" состоялась в правительстве Приморского края, сообщает ИА PrimaMedia.

С победой в конкурсе "100 лучших товаров России" сотрудников компании "Владхлеб" поздравили заместитель председателя правительства Приморского края Николай Стецко, директор ФБУ Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Приморском крае Юрий Белкин и министр сельского хозяйства края Андрей Бронц.

"Компания "Владхлеб" — лидер по производству хлебобулочных и кондитерских изделий в Приморском крае, а также основной производитель социальных продуктов — участник программы "Добрый хлеб". Мы гордимся тем, что наши производители достойно выступают на всероссийских конкурсах и надеемся на то, что они будут и дальше развивать бизнес в крае, а мы всегда поможем с реализацией товаров", — отметил Андрей Бронц.

Лауреатами конкурса по мнению экспертной комиссии стали торт-новинка "Карамелис" и любимая дальневосточниками классика — торт "Эстерхази". Запущенный в производство в прошлом году "Карамелис" был удостоен почётного диплома "Золотая сотня", набрав в категории "Торты" наибольшее количество баллов среди конкурентов со всей России.

"Новинка "Карамелис" очень быстро завоевала признание покупателей. Насыщенные шоколадные бисквиты, карамель и жареный арахис — очень удачное сочетание вкусов по мотивам известного всем батончика. Сделать такой вкусный торт из качественных ингредиентов и по доступной цене — сложная задача. Как видите, нам это удалось", — рассказала менеджер продуктового направления Юлия Михайлова.

На церемонии наградили и дипломантов конкурса: отлично подходящий для ужина пряно-сладковатый хлеб "Шведский", ароматный хлеб "Горчичный" и сладкий пирог "Купеческий" со сливочной начинкой. Также коллекция наград компании "Владхлеб" пополнилась почётным знаком "За достижения в области качества".

"Мы благодарны за столь почетную награду. "Владхлеб" непрерывно осваивает новые технологии, обновляет ассортимент и развивает потенциал сотрудников. Для нас очень важно, что качество производимой нами продукции высоко оценивают, как наши покупатели в Приморском крае, так и конкурсные комиссии федерального уровня.

Хочется отметить, что в этом году мы продолжили проект по редизайну упаковки нашего ассортимента. Для удобства покупателей мы сделали ее более информативной и заметной на полке. Также компания "Владхлеб" выпустила вкусные новинки. Например, бублик "Весенний" с отрубями, самсу с курицей и 4 вида эксклюзивных начинок для тортов на заказ.

Мы приложим все усилия, чтобы в следующем году новинки "Владхлеб" снова пришлись по вкусу нашим покупателям и были высоко оценены конкурсной комиссией", — подчеркнула директор департамента маркетинга Ксения Еремина.

Напомним, что компания "Владхлеб" является постоянным участником конкурса, продукции которого комиссия российских экспертов даёт высокую оценку. Например, в прошлом году в сотню лучших товаров страны вошли: рулет сгущенным молоком, батончик "Молочный", торт "Красный бархат", "Аппетитная вкусняшка" с черникой и торт "Дракоша".

 

30.11.2022   •   https://primamedia.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка