Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Фабрики Холдинга «Объединенные кондитеры» предлагают постящимся вкусные новинки


Великий пост в 2023 году продлится до 15 апреля, а, значит, у постящихся впереди еще целый месяц ограничений в питании.

При этом духовный труд требует эмоциональных и физических сил, а, значит, энергии. Быстрее всего ее восполняют продукты с высоким содержанием углеводов, поэтому кондитерские изделия - отличный вариант для соблюдающих пищевую аскезу.

Холдинг «Объединенные кондитеры» предлагает более 250 наименований продукции, которую можно отнести к постной, поскольку она не содержат ингредиенты животного происхождения, в том числе молоко. Самый обширный ассортимент постных сладостей представлен таких категориях, как карамель, шоколадные конфеты, халва, крекер, горький и темный шоколад. При этом многообразие кондитерских изделий Холдинга настолько велико, что можно каждый день баловать себя новым постным угощением.

Новинка кондитерской фирмы «ТАКФ», которая полностью соответствует требованиям к постному продукту – линейка печенья «Душистый колосок» с интересными вкусами: со злаками и кунжутом, с куркумой, с отрубями и семенами льна, с гречкой и шоколадом Среди новинок также - конфеты «Лакомка» особые» от Сормовской фабрики, кедровый грильяж «Сибирский сувенир» от шоколадной фабрики «Новосибирская», галеты «Чемпион» от фабрики «Ясная поляна», двухслойной мармелад «Сладкая карусель» от кондитерской фабрики им. Самойловой, и ряд других.

К постным относятся и многие популярные продукты фабрик Холдинга. Один лидеров по питательности среди сладостей - халва. Она изготавливается из семян и орехов, следовательно, помимо углеводов, содержит натуральные растительные жиры, которые необходимы организму в прохладное время года. Один из самых известных производителей халвы в нашей стране - фабрика «Рот Фронт», под брендом которой выпускается халва «Дружба» с арахисом, «Лакомка», «Лада» кунжутно – арахисовая и другие.

Альтернатива семечкам - сочетание орехов и сухофруктов. Так, например, в ассортименте кондитерской фирмы «ТАКФ» есть настоящий заряд бодрости и утонченного вкуса: конфеты в коробке «Чернослив с орехом» и «Курага с орехом» в шоколадной глазури.

Шоколад – еще один постный продукт, который не только насыщает, но и приносит пользу организму. Отлично разнообразит постную трапезу ассортимент темного и горького шоколада от концерна «Бабаевский»: «Люкс», «Элитный 75% какао», «С грейпфрутовыми кусочками». Масло какао прямого отжима, которое входит в состав шоколада «Бабаевский», не подвергается дополнительной обработке, поэтому сохраняет витамины, микроэлементы и натуральный аромат.

Уточнить, относится ли продукт к категории постных, можно на сайте Холдинга - они помечены специальным значком. Также выбрать постные продукты на любой вкус помогут консультанты сети фирменных магазинов «Аленка», насчитывающей более 80 магазинов по всей России. Кроме того, широкий ассортимент продукции фабрик Холдинга представлен в интернет-магазине «Аленка».

 

22.03.2023   •   https://www.uniconf.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка