Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Хлебобулочные изделия из Дятькова удостоились нескольких наград на выставке «Золотая осень»


Предприятие «Дятьково-хлеб» получило золотые медали, серебро и бронзу на Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень — 2022».
Полюбившиеся многим покупателям сдобы, булочки, хлеб и багеты покорили и жюри конкурса. Подробнее о продукции, отмеченной высшими наградами, расскажет корреспондент «Брянской Губернии».

Хлеб «Престиж», «Купеческий», булочки «Славянка» и «Улитка» с маком, багет «Деревенский» — больше десятка видов продукции «Дятьково-хлеб» получили медали на Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2022». Всего на предприятии выпускают более ста видов продукции. Подбирают определенную форма, при выпекании используют как промышленный способ, так и ручную работу. Не даром говорят: «У дятьковского хлеба вкус особенный». Среди продукции, победившей на выставке, как известные покупателю хлеб, багет и сдобы, так и новинки.

«Дятьково-хлеб» удостоено многих престижных наград на самых разных выставках — «Инновации и традиции», «Гарантия качества», «Лучший хлеб России» и, конечно, «Золотая осень». Предприятие продолжает выпускать новинки, привозить новые награды, удивлять жюри и радовать своих покупателей.

 

26.10.2022   •   https://guberniya.tv/






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка