Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

R.A.W. LIFE и Top Stretching представили линейку протеиновых батончиков


Серия включает три новых вкуса: «Шоколад и арахис», «Кокос» и «Банан»

В этом году бренды R.A.W. LIFE и Top Stretching решили объединить усилия и создали целую линейку натуральных протеиновых батончиков. Они предназначены специально для людей, ведущих максимально активный и осознанный образ жизни. Серия включает три новых вкуса: «Шоколад и арахис», «Кокос» и «Банан».

В основе протеиновых батончиков R.A.W. LIFE и Top Stretching — один из лучших источников растительного белка, изолят горохового протеина. Это высококачественный чистый белок со степенью усвоения 98%. Он содержит много BCAA, железа и аргинина, с оптимальным количеством необходимых аминокислот, витаминно-минеральным составом, соотношением белков, жиров, углеводов и клетчатки.

Батончики также содержат полноценный набор из 20 аминокислот и в среднем 20–25% суточной нормы пищевого волокна, Омегу-3 и 6. В составе нет консервантов, искусственных подсластителей, красителей, стабилизаторов, глютена и жареного сырья, а в производстве используются технологии без термообработки.

Ранее R.A.W. LIFE перезапустил классическую линейку батончиков. Новую интерпретацию получили «Макадамия», «Кокос», «Кешью», «Лесные ягоды» и «Шоколад».

 

29.03.2023   •   https://www.buro247.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка