Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Продукция Стерлитамакского хлебозавода удостоена золотой медали на престижном конкурсе


На Фестивале качества хлеба, хлебобулочных, кондитерских изделий и тортов в городе Екатеринбурге представители республики получили награды за профессионализм, сообщает пресс-служба правительства РБ.

В конкурсе участвовало более 60 образцов продукции от производителей из разных регионов. Дегустация изделий проводилась в несколько этапов, продукция оценивалась по вкусовым и технологическим качествам.

- Фестиваль был направлен на выявление и популяризацию лучшей продукции по показателям экологической безопасности и потребительским свойствам, на повышение конкурентоспособности предприятий. А победа дипломанта проекта «Продукт Башкортостана» – заслуженная награда за профессионализм, - отметил министр торговли и услуг РБ Алексей Гусев.

 

АО «Стерлитамакский хлебокомбинат» представил на конкурс несколько наименований продукции. По итогам фестиваля «Соломка сладкая» торговой марки «Стерх» удостоена высшей награды - золотой медали и диплома I степени, дипломами II степени награждены торт «Моей мамы», сушки «Малышка», сухари с изюмом и «Малышок».

 

Марат Аминев

 

11.01.2023   •   https://resbash.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка