Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

В Смоленске на Бабушкина вместо компьютеров будут делать сухари


Собственником земельного участка на улице Бабушкина, где некогда располагался завод «Искра», стало предприятие, выпускающее хлебобулочную продукцию.

В Смоленске началась подготовка площадки под производственные мощности нового предприятия. Накануне был завершен снос промышленных корпусов и административного здания завода «Искра». Собственником земельного участка стало ООО «Елизавета +» из Смоленска. Недвижимость приобретена на торгах за 40 189 000 руб.

Как следует из данных, опубликованных в базе Seldon, основным видом деятельности покупателя является производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных и мучных изделий. Также компания занимается оптовой торговлей продуктами питания и перевозками.

Ранее на участке располагалось производственное объединение «Искра» — советское и российское предприятие по выпуску отечественной электронно-вычислительной техники, основанное в 1968 году. К концу 70-х здесь было налажено производство первых советских персональных компьютеров. В 2014 году ЗАО ПО «Искра» прекратило свое существование.

 

16.11.2022   •   https://smolnarod.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка