Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

В Ставрополе завершили строительство кондитерской фабрики за ₽354 млн


В Ставрополе ООО «Астра» завершило проект создания и развития производства мучных кондитерских изделий. Общий объем инвестиций составил 354 млн рублей, сообщает «Интерфакс Юг» со ссылкой на министерство экономического развития края.

В настоящее время на фабрике проводят монтаж оборудования. Запуск предприятия запланирован на второй квартал 2023 года.

 

По данным системы СПАРК, ООО «Астра» зарегистрировали в Ставрополе в 2020 году. Основным видом деятельности компании является производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения. Учредителем организации выступает Вероника Мороза. По итогам 2021 года доходы компании составили 2,2 млн рублей, убыток — 434 тыс. рублей.

 

РБК Кавказ сообщал ранее, что компания «Астра» планирует ввести в эксплуатацию производство мучных кондитерских изделий в Ставрополе в начале 2023 года.

В январе 2023 года также стало известно, что в Ставропольском крае планируют реализовать проект по созданию агропромышленного кластера стоимостью 72 млрд рублей к 2030 году.

В рамках данного проекта в Ставрополе создадут производство мучных кондитерских изделий. Инвестором проекта является компания «Астра», его стоимость составляет 350 млн рублей.

 

22.02.2023   •   https://kavkaz.rbc.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка