Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

За прошлый год в Карачаево-Черкесии появилось 28 предпринимателей в сфере производства хлеба и мучных кондитерских изделий


В Карачаево-Черкесии зарегистрировано 85 предпринимателей, занятых в сфере производства хлеба и мучных кондитерских изделий. 28 из них были зарегистрированы в 2022 году.

 «В Карачаево-Черкесии с каждым годом увеличивается количество людей, занятых производством хлеба и мучных кондитерских изделий. Так, с 2016 года на территории региона было зарегистрировано 196 бизнеса занял производством хлебобулочных изделий. На сегодняшний день активно функционируют 85 предпринимателей,», – рассказали корреспонденту РИА «Карачаево-Черкесия» в Центре «Мой бизнес» КЧР.

 В основным предприниматели занимаются производством хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения, а также производством сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производством мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения.

 Больше всего предпринимателей, занятых производством хлебобулочных изделий, зарегистрировано в Черкесске.

Напомним, поддержка предпринимателей в регионе проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

 

22.03.2023   •   https://www.riakchr.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка