Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

В чем секрет успеха пензенской кондитерской фабрики «Мирослада»


Продукция пензенской кондитерской фабрики «Мирослада» пользуется спросом не только в нашей области, но и в 64 регионах России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья.

История предприятия началась в 1994 году. Тогда было открыто первое частное производство по выпечке хлебобулочных изделий в Пензе.

Через четыре года оно было перепрофилировано на выпуск кондитерских изделий под торговой маркой «Мирослада».

Технологи фабрики постоянно разрабатывают новые виды сладостей. В том числе те, которые изготавливаются вручную, что позволяет заинтересовать потребителя и привлечь крупные оптовые компании к продвижению кондитерских изделий.

На сегодняшний день ассортиментный ряд кондитерской фабрики «Мирослада» представлен более 1 000 наименованиями простых и сложных изделий на любой вкус. Производственная мощность достигла пяти тысяч тонн в месяц. На предприятии трудится 300 человек.

«Сейчас мы производим сахарное и сдобное печенье, овсяное, пряники, сухари, зефир, мармелад, конфеты, ирис, драже, десерты. Также у нас представлена линейка с праздничной тематикой. Например, к Новому году. Наша продукция соответствует всем требованиям государственных европейских стандартов», - отмечает заведующая производством кондитерской фабрики «Мирослада» Ольга Ратникова.

В реализации продукции фабрики помогает региональный экспортный центр «Мой бизнес». За два года кондитерская фабрика «Мирослада» приняла участие в трех выставках за пределами России. Сотрудники предприятия регулярно посещают семинары и форумы, повышая свою квалификацию.

«Мы делаем все для того, чтобы у наших потребителей была возможность попробовать качественную и отличную продукцию, которую можно приобрести в ближайших к вам торговых точках», - отметила Ольга Ратникова.

Директор Фонда поддержки предпринимательства Пензенской области Сергей Матюкин сообщил о том, что в настоящее время идет разработка логистического проекта с КНР, где для пензенских производителей будут подбирать партнеров, готовых на регулярной основе приобретать продукцию.

В региональном центре поддержки экспорта в ближайшее время объявят конкурс для предпринимателей. Лучшие займут место на коллективных стендах Пензенской области, которые представят на международных выставках в следующем году.

 

21.12.2022   •   https://www.penza-press.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка