Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Компании

Справочно-информационный материал
 

Кондитерская фабрика «АККОНД» приглашает на экспозиционный стенд в рамках  выставки «ПРОДЭКСПО-2021»

Кондитерская фабрика «АККОНД» приглашает на экспозиционный стенд в рамках выставки «ПРОДЭКСПО-2021»


12-16 апреля 2021 в г. Москве, в ЦВК «Экспоцентр» кондитерская фабрика «АККОНД» представит свою экспозицию на одной из крупнейших в России международных выставок продуктов питания «ПРОДЭКСПО-2021».

                 

На мероприятии ключевым и потенциальным партнерам фабрики предоставится возможность рассмотреть основные вопросы сотрудничества в целях дальнейшего эффективного взаимодействия, обсудить перспективные планы по улучшению коммерческих условий.

В рамках выставки ведущие специалисты наряду с известными брендами познакомят посетителей с последними новинками и разработками фабрики.

Широкий ассортимент продукции АО «АККОНД» сегодня представлен на всей территории России, а также экспортируется более чем в 30 зарубежных стран. В планах кондитерской фабрики дальнейшее освоение новых рынков и поиск потенциальных партнёров.

Приглашаем Вас посетить стенд кондитерской фабрики «АККОНД» 12-16 апреля 2021 г., павильон 7, зал 3, номер стенда 73 С 01, расположенный в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва, Краснопресненская набережная,14).

АККОНД
428022, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Складской проезд, 16
+7 (8352) 63-16-71
office@akkond.com
www.akkond.ru

  







@SnKiGb – телеграм-канал отраслевых новостей. Продукты питания, кондитерские изделия, спиртные напитки





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • «Вяземский» пряник» теперь имеет официальный сертификат «Сделано в России»

    Исторический «Вяземский» пряник недавно получил заслуженное признание на федеральном уровне



  • Алексей Малахов
    Алексей Малахов

    «СЕЛЛ‑Сервис»: 16 лет на рынке - о трендах, вызовах и планах на 2026 год
    Компания «СЕЛЛ-Сервис» более 16 лет наполняет жить россиян вкусом, помогая создавать продукты по мировым стандартам, подбирая для наших клиентов лучшие ингредиенты и современные решения. В портфеле компании более 20 международных брендов ингредиентов, которые используются в производстве кондитерской и мясной продукции, напитков, сыров, мороженого, БАДов и спортивного питания. За годы своей работы на российском рынке компания заняла место одного из ведущих игроков, чья репутация надежного и профессионального партнера не вызывает сомнений.

    О том, чем жил рынок в 2025 году, о текущих тенденциях, влиянии цен на сырье и планах компании рассказывает заместитель генерального директора «СЕЛЛ-Сервис» Алексей Малахов



  • «Азбука вкуса» выпустит два японских десерта с матчей от шеф-кондитера Хидеки Морикавы

     «Азбука вкуса» запускает линейку авторских десертов с матча от шеф‑кондитера сети Хидеки Морикавы. Она вдохновлена японской культурой




Задать вопрос



 
 
Картинка