Кондитерская компания «Князев»: Итоги "Продэкспо-2021"
С 12 по 16 апреля в Москве прошла ежегодная выставка ПРОДЭКСПО 2021 - одно из самых значимых мероприятий для работников пищевой промышленности.
Стенд кондитерской компании "Князев" привлекал посетителей не столько яркими красками стенда, сколько широким разнообразием продукции, новинками и хитами продаж. Новые контракты, укрепление уже имеющихся деловых отношений, возможность лично встретиться с партнерами из разных городов России и ближнего зарубежья, подведение итогов года - таким был этот апрель! Прошлый год для многих был непростым, но кондитерская компания "Князев" не только расширила ассортимент пряников и зефира, но и запустила новую линию по производству вафель и вафельных тортов! Вкус и внешний вид нового для компании продукта оценили не только посетители выставки, но и дегустационная комиссия одного из самых значимых событий года - конкурса «Лучший продукт-2021».
Строгая независимая комиссия заслуженно отметила наградами все три предоставленных на их суд кондитерских изделия. Золотую медаль получила новинка - пряник со льном. В классическое пряничное тесто с нежным сливочным ароматом щедро добавлены семена золотистого льна - один из важнейших источников Омега-3 и клетчатки. Вкусное должно быть полезным, поэтому этот пряник очень быстро стал популярен среди покупателей КК "Князев".
Серебро поделили сразу два лакомства в глазури - вафли с фундуком и шоколадное суфле с печеньем.
Профессионализм, ответственность каждого сотрудника компании, разработка новых изделий и совершенствование уже любимых покупателями, строгий контроль качества на всех этапах производства - благодаря этому продукция кондитерской компании "Князев" уже больше 20 лет популярна и любима сладкоежками России и ближнего зарубежья!

Кондитерская компания «Князев»
г. Воронеж, пр-т Патриотов, 25
+7 (473) 220-5558, 239-4219, 239-8661
Cмотрите также
-
Компания «Любятово» не смогла зарегистрировать товарный знак «Самый сыр»
Суд по интеллектуальным правам отказал ООО «Любятово» в регистрации товарного знака «Самый сыр»
-
Смоленские предприятия нарастили выпуск печенья и кондитерских изделий
За первые четыре месяца 2026 года предприятия Смоленской области произвели 3,5 тысячи тонн кондитерских изделий длительного хранения
-
Печенье «Половинки» глазированное со вкусом апельсина. ТМ «ХЛЕБНЫЙ СПАС»
Срок годности: 6 месяцев
Масса нетто: 180 г
ГОСТ 24901-2023ООО «ДИАЛ-К»




