Новинки шоколада и кофе на «ПРОДЭКСПО -2024» от компании «ВЛАДКОН»
Компания «ВЛАДКОН» представила два новых бренда в категориях шоколад и капсульный кофе на выставке «ПРОДЭКПО-2024».

Компания «ВЛАДКОН» является эксклюзивным представителем фабрики Parand Chocolate Co (Farmand) - одного из лидеров в производстве кондитерских изделий и шоколада в Иране. На выставке будет презентован бренд Gallardo - это шоколад высшего качества с ярким фирменным вкусом и оригинальными форм-факторами. Молочный и горький Шоколад Gallardo - это разнообразие начинок и вкусов, включая клубнику, апельсин, карамель, грильяж.
Новинка для отечественного кофейного рынка - кофе в капсулах европейского качества под ТМ Field. Коллекция Field Premium Coffee предназначена для истинных ценителей качественного кофе. В ассортименте бренда самые популярные и любимые россиянами вкусы кофе, как классические, так и ароматизированные, которые особенно востребованные у молодежи, среди них CAPPUCCINO и CAFÉ AU LAIT, ESPRESSO и LUNGO, AMERICANO, LATTE MACCHIATO классический и с карамельным вкусом.
Cмотрите также
-
Первое веганское овсяное печенье появилось в России
Орган по сертификации «Роскачество — Веган» впервые выдал сертификат на веганское овсяное печенье и овсяные батончики, а также протеиново-злаковые чипсы
-
Хлеб с шампиньонами выпустили в Брянской области
АО «Дятьково хлеб» запустило в производство новинку — хлеб «Боровичок»
-
Выставка «Продэкспо» – продукты питания и напитки с четырех континентов
Меньше недели остается до самого авторитетного ежегодного события в сфере продовольствия и напитков – выставки «Продэкспо-2026».



