Международный симпозиум кондитеров 2023 24-25 мая 2023 года Минск
Симпозиум ставит перед собой задачи по решению вопросов интеграции, практического взаимодействия, обмена опытом, перспектив развития кондитерской отрасли, ознакомления с инновациями отрасли и достижениями в области технологий и оборудования, налаживания прямых контактов с производителями, ритейлом и поставщиками, популяризации отечественных товаров и поиска путей повышения экспортного потенциала.
К участию в проекте приглашаются руководители и специалисты кондитерской и смежных отраслей из Беларуси и стран зарубежья.
В рамках Симпозиума будут проходить мероприятия в формате дискуссий, круглых столов, неформальных встреч.
Место проведения: г. Минск, пр.Победителей, 103, бизнес- отель «Виктория Олимп».
Организаторы: Белорусский государственный концерн пищевой промышленности «Белгоспищепром», Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, научный, производственно-практический журнал «Пекарь&Кондитер» при поддержке РУП «Научно-практический центр Национальной академии наук Республики Беларусь по продовольствию».
Контакты:
сайт: bcmagazine.by
тел.: (+375 17) 259-18-29
моб. (+375 29) 753-52-83, (+375 29) 686-41-29
e-mail: bcmagazine@list.ru, cakes_school@list.ru
Cмотрите также
-
VIEWPOINT создал дизайн лимитированного вкуса для бренда TUC
Перед агентством VIEWPOINT стояла задача разработать дизайн сезонных лимитированных серий TUC и создать для них слоганы. Важной частью проекта стала адаптация вкуса «Краб» для линейки TUC mini в лимитированном дизайне под несколько сезонов
-
Дайджест новостей кондитерского рынка. Выпуск №536 от 07.04.2026
Рассылка журнала "Кондитерские изделия" от 07.04.2026 года
-
Для социальных учреждений Тульской области закупят более 600 тонн сухарей и сушек
Из бюджета Тульской области будет выделана крупная сумма на обеспечение качественным питанием подопечных государственных социальных учреждений



