Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Белгородская кондитерская фабрика обновила линейку CRISTO TWISTO


Кондитерская фабрика «БЕЛОГОРЬЕ» выпустила новинку – крекер CRISTO TWISTO в мини-формате. Крекер выпускается в упаковке по 200 граммов и в коробах по 3,5 кг. В ассортиментную линейку вошли мини-крекеры с сыром, луком, солью, сметаной и зеленью.

«В производстве печенья мы стремимся использовать только натуральные добавки, стараясь создавать более полезные продукты. Мы не используем искусственные красители, усилители вкуса и ГМО – служба контроля качества фабрики отбирает исключительно высококачественное сырье», – подчеркнули в КФ «БЕЛОГОРЬЕ».

При разработке новых крекеров производитель ориентировался на главную миссию компании и политику в области качества – удовлетворение потребностей покупателей и обеспечение их качественной продукцией. В новой линейке учтены пожелания потребителей, такие как удобство при подаче на стол и употреблении в качестве перекуса.

Кондитерская фабрика, основываясь на потребностях и отзывах потребителей, модернизировала и запустила в производство классический крекер CRISTO TWISTO в упаковке с отрывной лентой. Уже с декабря 2019-го линейку крекера CRISTO TWISTO с возможностью легкого открытия пачки можно увидеть на прилавках магазинов.

Современное оборудование, установленное на предприятии, позволяет создавать продукты высокого качества, а логистическая система – сохранять крекеры свежими и максимально быстро доставлять в торговые сети.

КФ «БЕЛОГОРЬЕ» является одним из старейших предприятий по производству продукции пищевой промышленности в Белгородской области, основанным еще в 1943 году.

Для создания продукции КФ «БЕЛОГОРЬЕ» отбирает исключительно высококачественное сырье. Крекер выпускается по ГОСТу, без ГМО, искусственных усилителей вкуса, содержит настоящий лук, сыр, укроп и петрушку. Среди преимуществ производитель также отмечает оптимальный вес короба, яркий дизайн, привлекающий внимание к полке.

Продукция, выпускаемая КФ «БЕЛОГОРЬЕ», обладает высокими вкусовыми и качественными характеристиками, что позволяет завоевывать дипломы и награды в различных конкурсах и выставках, таких как «100 лучших товаров России», «ПРОДЭКСПО», «Золотая осень», World Food, «Белгородское качество» и др.

 

29.01.2020   •   https://abireg.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка