Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»
    Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»

    Компании Дадо Групп & Кинг-Фуд впервые примут участие в Международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2024», которая пройдёт с 5 по 9 февраля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр»



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам



  • Новинки шоколада и кофе на «ПРОДЭКСПО -2024» от компании «ВЛАДКОН»

    Компания «ВЛАДКОН» представила два новых бренда в категориях шоколад и капсульный кофе на выставке «ПРОДЭКПО-2024».



  • СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»
    СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Кондитерские изделия», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Новости

Справочно-информационный материал
 

Гид по праздничной новогодней коллекции тортов компании «Владхлеб»


В Новый год со сладкими новинками

 Выбрать подходящий торт на Новый год — задача не из лёгких. Но уже с 15 декабря в фирменной сети магазинов «Лакомка» в продаже появилась тематическая коллекция из 10 десертов от компании «Владхлеб». Корреспондент ИА PrimaMedia выяснил у технологов предприятия подробности грядущего запуска.

— Подготовка новогодней коллекции у нас занимает несколько месяцев: мы продумываем концепцию тортов, подбираем рецепты и декор. Наша главная задача — создать десерт, который будет ассоциироваться с праздником у каждого покупателя. При этом в нашем ассортименте есть торты на любой вкус, — рассказала главный технолог АО "Владхлеб" Наталья Вишня.

 

Эй, Дед Мороз, выходи!

Ни один новогодний торт не обойдётся без традиционных атрибутов этого праздника — ёлки, Деда Мороза и снеговиков. Вопрос в том, как каждый раз небанально и со вкусом обыгрывать привычный, казалось бы, декор.

Классический "Полёт" известен каждому с детства. Воздушное безе с орехами и лёгким кремом — и ничего лишнего. А на самом торте разыгралась сценка из настоящей новогодней сказки: вот озеро, покрытое ледяной коркой, вокруг него собрались пингвины, а в гости к этой компании мчит Дед Мороз — ему надо успеть доставить подарки к бою курантов.

На торте "Снег кружится" новогодний волшебник на самолёте пролетает над заснеженными елями. Сказочные деревья машут ему вслед своими зелеными лапами. Торт придется по вкусу любителям домашнего бисквита. Изюминка десерта — брусника в сочетании с творожным кремом.

Помощник Деда Мороза — снеговик расположился на одноимённом торте. Кто не лепил зимой из снега разных персонажей? Вот и наши кондитеры сделали сладкого снеговика. Только вместо снега они взяли шоколад — и создали с его помощью настоящую новогоднюю сказку. А в основе торта шоколадный бисквит и сливочно-сметанный крем.

Ещё одним символом русской зимы считаются снегири. Эти птицы сразу обращают на себя внимание. Заметны они и на торте "Снегири" от компании "Владхлеб". Десерт на основе нежного суфле из агар-агара и воздушного бисквита придётся по вкусу и взрослому, и ребёнку.

Какой Новый год без ёлки? Для зелёной красавицы найдётся место и на торте. "Карнавал" от компании "Владхлеб" — это настоящая праздничная феерия. Яркий декор изящно сочетается с нежным бисквитом, который пропитан сметаной и сливочно-йогуртовым кремом.

 

Лаконично и со вкусом

Дизайн новогоднего торта может быть и достаточно минималистичным. Однако от этого десерт не станет менее праздничным. Убедиться в этом можно на примере тортов от компании "Владхлеб".

Классика любого праздничного стола — это сметанник. Чтобы добавить этому торту новогоднего настроения, кондитеры компании "Владхлеб" украсили десерт из светлого и темного бисквита крошкой "Красный бархат" и добавили тематического декора.

"Новогодний талисман" — традиционный торт компании "Владхлеб". В этот раз его украшением стал символ наступающего года — собака. А рядом несколько монет — для привлечения благополучия и богатства. Основой для десерта послужил кокосовый бисквит в сочетании со сливочным кремом и кокосовой начинкой.

Солнце скрылось за горизонтом, на небо уже высыпали звёзды — атмосферу предпраздничного вечера отлично передаёт торт "Новогодняя ночь". В торте шоколадный бисквит великолепно сочетается со сметанным кремом. Он покрыт шоколадной глазурью и украшен печеньем и другими сладостями.

Торт "Шишка новогодняя" украшен символами хвойного леса, а внутри спрятались нежные медовые коржи с кремом.

Любители изысканной выпечки оценят "Чизкейк новогодний". Привычное угощение в нестандартном оформлении покорит сердце любого сладкоежки.

Торты можно будет найти как в сети кондитерских "Лакомка", так и в розничных точках продаж. Вся оперативная информация публикуется в аккаунтах компании в Instagram и Facebook.

 

20.12.2017   •   http://primamedia.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.



  • Жевательный мармелад Joosy — яркая новинка от Кондитерской фабрики «Нева»
    Жевательный мармелад Joosy — яркая новинка от Кондитерской фабрики «Нева»

    Притягательный, жевательный, сочный – встречайте новый бренд мармелада Joosy от Кондитерской фабрики «Нева»



  • ТОП-10 Выбор редакции. Печенье с начинками (по версии журнала «Кондитерские изделия»)

    В редакции журнала «Кондитерские изделия» прошла серия дегустаций самых разных видов печенья с начинками от российских производителей. В результате, мы хотим предложить своим читателям десять продуктов, которые, с нашей точки зрения, заслуживают доверия и могут быть рекомендованы покупателям. В качестве продуктов, представленных в статье, мы не сомневаемся, так как сами их продегустировали.




Задать вопрос



 
 
Картинка